Park Consul Stuttgart/Esslingen

Kontakt

NUTZEN SIE DAS KONTAKTFORMULAR FÜR IHRE ANFRAGE ODER RUFEN SIE UNS DIREKT UNTER DER SERVICEHOTLINE AN

Anreise
02
AUG 2017
Abreise
02
AUG 2017
Erwachsene
1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Kinder
0
  • 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Jetzt buchen

Kontaktanfrage

Hotel Park Consul Stuttgart/Esslingen am Neckar
Grabbrunnenstraße 19
D-73728 Esslingen am Neckar
Fon: +49(0)711-41111-0
Fax: +49(0)711-41111-699
E-Mail: pcesslingen@consul-hotels.com
Ihre Ansprechpartner

Anfahrt

Hoteldirektorin
Birgit Bosse
Tel.: + 49 (0) 711 – 4 11 11 0
Birgit.Bosse@consul-hotels.com

Stellv. Direktorin / Rooms Division
Carmen Saße
Tel.: +49 (0)711 – 4 11 11 680
Carmen.Sasse@consul-hotels.com

Direktorin Sales & Marketing
Rima Janisi
Tel.: +49 (0)711 – 4 11 11 622
Rima.Janisi@consul-hotels.com

Reservierung
Markus Dehner
Tel.: + 49 (0) 711 – 4 11 11 681
reservierung@consul-hotels.com

Bankett Sales Manager
Nicola Finkenzeller
Tel.: + 49 (0) 711-4 11 11 630
Nicola.Finkenzeller@consul-hotels.com

Direktor Gastronomie
Abdelkrim Ouhcine
Tel.: + 49 (0) 711 – 11 11 633
Abdelkrim.Ouhcine@consul-hotels.com

Einkauf & Accounting
Patrick Anzalone
Tel.: + 49 (0) 711 – 4 11 11 601
Patrick.Anzalone@consul-hotels.com